Iruntxiki de Beriáin
Cadete
0 - 13 Kirol Sport
Cadete
Escudo del Iruntxiki de Beriáin

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12

sábado, 28 de enero de 2017
10:00h.

Escudo del Kirol Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/11/2016
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Kirol Sport 33-0 Iruntxiki de Beriáin

ÚLTIMOS PARTIDOS: IRUNTXIKI DE BERIÁIN

P 25/01/2017
17:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Iruntxiki de Beriáin 0-5 Itaroa Huarte B
P 21/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Castejón 8-0 Iruntxiki de Beriáin
P 17/12/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Mulier 7-2 Iruntxiki de Beriáin
P 11/12/2016
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Iruntxiki de Beriáin 1-11 Berriozar
P 26/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Oberena
P 19/11/2016
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Lagunak 10-0 Iruntxiki de Beriáin
P 13/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Alsasua
P 05/11/2016
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Kirol Sport 33-0 Iruntxiki de Beriáin
P 29/10/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Castejón
P 22/10/2016
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Peña Sport 8-0 Iruntxiki de Beriáin

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 21/01/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Kirol Sport 2-1 Lagunak
G 07/01/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Kirol Sport 2-0 Oberena
G 17/12/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 0-3 Kirol Sport
G 10/12/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Kirol Sport 8-0 Peña Sport
G 26/11/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Itaroa Huarte B 0-4 Kirol Sport
G 19/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Kirol Sport 7-0 Mulier
G 12/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Berriozar 0-10 Kirol Sport
G 05/11/2016
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Kirol Sport 33-0 Iruntxiki de Beriáin
G 29/10/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Lagunak 0-4 Kirol Sport
G 22/10/2016
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Kirol Sport 6-0 Alsasua




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12

Itaroa Huarte B 1-6 Oberena
Berriozar 0-8 Castejón
Lagunak 4-1 Alsasua
Mulier 4-0 Peña Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com