Berriozar
Cadete
0 - 8 Castejón
Cadete
Escudo del Berriozar

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12

sábado, 28 de enero de 2017
10:30h.

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/11/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 23-0 Berriozar
07/03/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Berriozar 5-1 Castejón
20/12/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Castejón 2-0 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOZAR

P 21/01/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Peña Sport 2-0 Berriozar
P 19/01/2017
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Berriozar 2-4 Itaroa Huarte B
P 08/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Berriozar 2-9 Mulier
P 17/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Oberena 12-1 Berriozar
G 11/12/2016
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Iruntxiki de Beriáin 1-11 Berriozar
P 26/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Berriozar 1-13 Lagunak
P 19/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Alsasua 4-0 Berriozar
P 12/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Berriozar 0-10 Kirol Sport
P 05/11/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 23-0 Berriozar
P 29/10/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Berriozar 2-5 Peña Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 21/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Castejón 8-0 Iruntxiki de Beriáin
P 14/01/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Lagunak 2-0 Castejón
G 07/01/2017
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Alsasua 0-6 Castejón
P 17/12/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 0-3 Kirol Sport
P 10/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 5-1 Castejón
G 26/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Peña Sport 0-4 Castejón
G 19/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Castejón 4-0 Itaroa Huarte B
G 12/11/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Mulier 3-9 Castejón
G 05/11/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 23-0 Berriozar
G 29/10/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Castejón



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12

Itaroa Huarte B 1-6 Oberena
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Kirol Sport
Lagunak 4-1 Alsasua
Mulier 4-0 Peña Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com