Castejón
Cadete
7 - 0 Mulier
Cadete
Escudo del Castejón

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13

sábado, 4 de febrero de 2017
10:30h.

Escudo del Mulier

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/11/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Mulier 3-9 Castejón
23/01/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 12
Castejón 4-4 Mulier
14/11/2015
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 5
Mulier 4-5 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 28/01/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Berriozar 0-8 Castejón
G 21/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Castejón 8-0 Iruntxiki de Beriáin
P 14/01/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Lagunak 2-0 Castejón
G 07/01/2017
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Alsasua 0-6 Castejón
P 17/12/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 0-3 Kirol Sport
P 10/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 5-1 Castejón
G 26/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Peña Sport 0-4 Castejón
G 19/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Castejón 4-0 Itaroa Huarte B
G 12/11/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Mulier 3-9 Castejón
G 05/11/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 23-0 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER

G 28/01/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Mulier 4-0 Peña Sport
P 21/01/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Itaroa Huarte B 4-1 Mulier
P 14/01/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Mulier 0-6 Oberena
G 08/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Berriozar 2-9 Mulier
G 17/12/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Mulier 7-2 Iruntxiki de Beriáin
P 10/12/2016
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Lagunak 8-0 Mulier
G 26/11/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Mulier 2-0 Alsasua
P 19/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Kirol Sport 7-0 Mulier
P 12/11/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Mulier 3-9 Castejón
G 05/11/2016
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Peña Sport 0-3 Mulier



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13

Kirol Sport 14-0 Berriozar
Peña Sport 0-4 Itaroa Huarte B
Alsasua 10-0 Iruntxiki de Beriáin
Oberena 0-2 Lagunak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com