Itaroa Huarte B
Cadete B
1 - 3 Castejón
Cadete
Escudo del Itaroa Huarte B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14

sábado, 11 de febrero de 2017
11:00h.

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Castejón 4-0 Itaroa Huarte B
30/04/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Castejón 4-1 Itaroa Huarte B
12/03/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Itaroa Huarte B 1-0 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ITAROA HUARTE B

G 04/02/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Peña Sport 0-4 Itaroa Huarte B
P 28/01/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Itaroa Huarte B 1-6 Oberena
G 25/01/2017
17:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Iruntxiki de Beriáin 0-5 Itaroa Huarte B
G 21/01/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Itaroa Huarte B 4-1 Mulier
G 19/01/2017
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Berriozar 2-4 Itaroa Huarte B
P 17/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Itaroa Huarte B 1-2 Lagunak
P 10/12/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Alsasua 2-1 Itaroa Huarte B
P 26/11/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Itaroa Huarte B 0-4 Kirol Sport
P 19/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Castejón 4-0 Itaroa Huarte B
G 12/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Itaroa Huarte B 4-0 Peña Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 04/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Castejón 7-0 Mulier
G 28/01/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Berriozar 0-8 Castejón
G 21/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Castejón 8-0 Iruntxiki de Beriáin
P 14/01/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Lagunak 2-0 Castejón
G 07/01/2017
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Alsasua 0-6 Castejón
P 17/12/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 0-3 Kirol Sport
P 10/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 5-1 Castejón
G 26/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Peña Sport 0-4 Castejón
G 19/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Castejón 4-0 Itaroa Huarte B
G 12/11/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Mulier 3-9 Castejón




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14

Mulier 0-5 Kirol Sport
Berriozar 3-5 Alsasua
Peña Sport 0-3 Oberena
Iruntxiki de Beriáin 1-13 Lagunak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com