Alsasua
Cadete
1 - 1 Mulier
Cadete
Escudo del Alsasua

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15

sábado, 18 de febrero de 2017
11:30h.

Escudo del Mulier

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/11/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Mulier 2-0 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALSASUA

G 11/02/2017
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Berriozar 3-5 Alsasua
P 05/02/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Alsasua 0-1 Kirol Sport
G 04/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Alsasua 10-0 Iruntxiki de Beriáin
P 28/01/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Lagunak 4-1 Alsasua
P 21/01/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Oberena 10-0 Alsasua
P 07/01/2017
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Alsasua 0-6 Castejón
G 17/12/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Peña Sport 0-2 Alsasua
G 10/12/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Alsasua 2-1 Itaroa Huarte B
P 26/11/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Mulier 2-0 Alsasua
G 19/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Alsasua 4-0 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER

P 11/02/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Mulier 0-5 Kirol Sport
P 04/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Castejón 7-0 Mulier
G 28/01/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Mulier 4-0 Peña Sport
P 21/01/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Itaroa Huarte B 4-1 Mulier
P 14/01/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Mulier 0-6 Oberena
G 08/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Berriozar 2-9 Mulier
G 17/12/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Mulier 7-2 Iruntxiki de Beriáin
P 10/12/2016
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Lagunak 8-0 Mulier
G 26/11/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Mulier 2-0 Alsasua
P 19/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Kirol Sport 7-0 Mulier



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15

Kirol Sport 5-0 Itaroa Huarte B
Oberena 8-0 Iruntxiki de Beriáin
Castejón 6-0 Peña Sport
Lagunak 11-2 Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com