Mulier
Cadete
1 - 12 Lagunak
Cadete
Escudo del Mulier

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16

sábado, 25 de febrero de 2017
10:30h.

Escudo del Lagunak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/12/2016
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Lagunak 8-0 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER

E 18/02/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Alsasua 1-1 Mulier
P 11/02/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Mulier 0-5 Kirol Sport
P 04/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Castejón 7-0 Mulier
G 28/01/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Mulier 4-0 Peña Sport
P 21/01/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Itaroa Huarte B 4-1 Mulier
P 14/01/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Mulier 0-6 Oberena
G 08/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Berriozar 2-9 Mulier
G 17/12/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Mulier 7-2 Iruntxiki de Beriáin
P 10/12/2016
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Lagunak 8-0 Mulier
G 26/11/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Mulier 2-0 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

G 18/02/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Lagunak 11-2 Berriozar
G 12/02/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Iruntxiki de Beriáin 1-13 Lagunak
G 04/02/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Oberena 0-2 Lagunak
G 28/01/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Lagunak 4-1 Alsasua
P 21/01/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Kirol Sport 2-1 Lagunak
G 14/01/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Lagunak 2-0 Castejón
G 07/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Lagunak 7-0 Peña Sport
G 17/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Itaroa Huarte B 1-2 Lagunak
G 10/12/2016
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Lagunak 8-0 Mulier
G 26/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Berriozar 1-13 Lagunak




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16

Castejón 2-3 Oberena
Peña Sport 0-5 Kirol Sport
Itaroa Huarte B 0-0 Alsasua
Berriozar 5-2 Iruntxiki de Beriáin



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com