Mulier
Cadete
9 - 2 Berriozar
Cadete
Escudo del Mulier

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18

sábado, 11 de marzo de 2017
09:30h.

Escudo del Berriozar

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Berriozar 2-9 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER

G 04/03/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Iruntxiki de Beriáin 0-8 Mulier
P 25/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Mulier 1-12 Lagunak
E 18/02/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Alsasua 1-1 Mulier
P 11/02/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Mulier 0-5 Kirol Sport
P 04/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Castejón 7-0 Mulier
G 28/01/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Mulier 4-0 Peña Sport
P 21/01/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Itaroa Huarte B 4-1 Mulier
P 14/01/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Mulier 0-6 Oberena
G 08/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Berriozar 2-9 Mulier
G 17/12/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Mulier 7-2 Iruntxiki de Beriáin

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOZAR

P 04/03/2017
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Berriozar 1-7 Oberena
G 25/02/2017
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Berriozar 5-2 Iruntxiki de Beriáin
P 18/02/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Lagunak 11-2 Berriozar
P 11/02/2017
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Berriozar 3-5 Alsasua
P 02/02/2017
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Kirol Sport 14-0 Berriozar
P 28/01/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Berriozar 0-8 Castejón
P 21/01/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Peña Sport 2-0 Berriozar
P 19/01/2017
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Berriozar 2-4 Itaroa Huarte B
P 08/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Berriozar 2-9 Mulier
P 17/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Oberena 12-1 Berriozar



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18

Itaroa Huarte B 7-1 Iruntxiki de Beriáin
Oberena 1-3 Kirol Sport
Castejón 6-0 Alsasua
Peña Sport 0-9 Lagunak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com