Enkarterri Neskak
Cadete-Juvenil
3 - 0 Orduña
Cadete-Juvenil
Escudo del Enkarterri Neskak

Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 4

sábado, 26 de noviembre de 2016
13:00h.

Escudo del Orduña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/01/2015
10:40h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 8
Enkarterri Neskak 4-0 Orduña
08/11/2014
10:50h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 1
Orduña 0-4 Enkarterri Neskak
22/02/2014
10:55h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 12
Orduña 0-6 Enkarterri Neskak
14/12/2013
09:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 5
Enkarterri Neskak 4-1 Orduña

ÚLTIMOS PARTIDOS: ENKARTERRI NESKAK

G 19/11/2016
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 3
Plentzia 0-5 Enkarterri Neskak
G 12/11/2016
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 2
Enkarterri Neskak 3-0 Ariz
G 05/11/2016
11:45h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 1
Leioako Emakumeak 0-6 Enkarterri Neskak
E 16/05/2015
09:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Enkarterri Neskak 2-2 Peña Ath. Santurtzi
G 02/05/2015
12:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Adiskideak 3-4 Enkarterri Neskak
E 25/04/2015
09:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Peña Ath. Santurtzi 1-1 Enkarterri Neskak
G 28/03/2015
10:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Enkarterri Neskak 1-0 Adiskideak
E 07/03/2015
12:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 14
Adiskideak 3-3 Enkarterri Neskak
G 06/03/2015
20:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 11
Enkarterri Neskak 3-2 Itugarpe
G 05/03/2015
20:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 12
Balmaseda 1-2 Enkarterri Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

P 19/11/2016
11:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 3
Orduña 2-4 Adiskideak
G 12/11/2016
09:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 2
Peña Ath. Santurtzi 1-8 Orduña
E 30/04/2016
10:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Orduña 3-3 Adiskideak
G 23/04/2016
09:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Balmaseda 1-4 Orduña
E 09/04/2016
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 15
Orduña 2-2 Plentzia
G 19/03/2016
10:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 14
Balmaseda 0-1 Orduña
G 12/03/2016
11:45h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 13
Orduña 6-2 Leioako Emakumeak
E 05/03/2016
09:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 12
Peña Ath. Santurtzi 0-0 Orduña
G 27/02/2016
12:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 11
Orduña 2-1 Adiskideak
G 20/02/2016
11:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 10
Plentzia 1-2 Orduña




OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 4

Leioako Emakumeak 3-4 Ariz
Peña Ath. Santurtzi 1-4 Balmaseda
Aurrera Ondarroa 1-0 Plentzia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com