Aurrera Ondarroa
Cadete-Juvenil
0 - 6 Orduña
Cadete-Juvenil
Escudo del Aurrera Ondarroa

Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 14

sábado, 11 de marzo de 2017
11:30h.

Escudo del Orduña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/12/2016
11:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 5
Orduña 4-1 Aurrera Ondarroa

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA ONDARROA

P 04/03/2017
10:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 13
Plentzia 6-1 Aurrera Ondarroa
P 25/02/2017
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 8
Aurrera Ondarroa 3-9 Adiskideak
P 18/02/2017
10:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 12
Aurrera Ondarroa 1-9 Ariz
G 11/02/2017
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 11
Leioako Emakumeak 2-5 Aurrera Ondarroa
E 04/02/2017
10:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 10
Aurrera Ondarroa 3-3 Balmaseda
P 28/01/2017
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 9
Enkarterri Neskak 5-0 Aurrera Ondarroa
E 14/01/2017
11:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 7
Peña Ath. Santurtzi 3-3 Aurrera Ondarroa
P 10/12/2016
11:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 5
Orduña 4-1 Aurrera Ondarroa
G 26/11/2016
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 4
Aurrera Ondarroa 1-0 Plentzia
P 19/11/2016
11:45h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 3
Ariz 5-3 Aurrera Ondarroa

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

P 04/03/2017
10:45h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 13
Orduña 2-3 Enkarterri Neskak
G 11/02/2017
09:40h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 11
Orduña 6-1 Peña Ath. Santurtzi
G 28/01/2017
12:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 9
Orduña 7-2 Balmaseda
G 21/01/2017
10:45h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 8
Plentzia 2-3 Orduña
G 14/01/2017
12:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 7
Orduña 8-2 Ariz
G 17/12/2016
10:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 6
Leioako Emakumeak 2-4 Orduña
G 10/12/2016
11:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 5
Orduña 4-1 Aurrera Ondarroa
P 26/11/2016
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 4
Enkarterri Neskak 3-0 Orduña
P 19/11/2016
11:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 3
Orduña 2-4 Adiskideak
G 12/11/2016
09:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 2
Peña Ath. Santurtzi 1-8 Orduña




OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 14

Ariz 0-0 Balmaseda
Leioako Emakumeak 2-3 Plentzia
Adiskideak 9-1 Peña Ath. Santurtzi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com