Lakua B
Infantil B
2 - 3 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Lakua B

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3

sábado, 26 de noviembre de 2016
11:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/12/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 9-0 Lakua B
07/11/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Lakua B 0-9 Aurrera Vitoria
18/04/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lakua B 1-0 Aurrera Vitoria
19/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-1 Lakua B
15/11/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Lakua B 3-3 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 7-0 Alegría
G 12/11/2016
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2-10 Lakua B
P 14/05/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Gasteizko Neskak 3-1 Lakua B
G 07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lakua B 5-3 Alegría
P 23/04/2016
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Lakua B 2-5 Aurrera Vitoria B
P 16/04/2016
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Gasteizko Neskak B 4-0 Lakua B
P 09/04/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 3-0 Lakua B
G 19/03/2016
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Lakua B 3-1 Nanclares
P 12/03/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Lakua B 2-4 Gasteizko Neskak
G 05/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 1-3 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria 9-0 Lakua
G 12/11/2016
10:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Ariznabarra 0-12 Aurrera Vitoria
G 04/06/2016
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Ezkurdi 2-5 Aurrera Vitoria
G 28/05/2016
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Aurrera Vitoria 5-1 Tolosa
G 14/05/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lantarón 2-11 Aurrera Vitoria
G 07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 11-0 Altzarrate B
G 23/04/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lakua 0-4 Aurrera Vitoria
G 16/04/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Salvatierra 1-6 Aurrera Vitoria
G 07/04/2016
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 7-0 Lakua
G 19/03/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 3-0 Aranbizkarra



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3

Gasteizko Neskak B 6-0 Altzarrate
Alegría 4-1 Gasteizko Neskak
Ariznabarra 1-4 Lantarón
Lakua 1-3 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com