Gasteizko Neskak
Infantil
3 - 1 Lakua
Infantil
Escudo del Gasteizko Neskak

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6

sábado, 21 de enero de 2017
12:30h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/05/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Lakua 4-2 Gasteizko Neskak
28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Gasteizko Neskak 3-0 Lakua
29/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 2-2 Lakua
20/04/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Lakua 2-0 Gasteizko Neskak
16/02/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 0-10 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

P 17/12/2016
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Gasteizko Neskak 0-5 Gasteizko Neskak B
P 26/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 4-1 Gasteizko Neskak
G 19/11/2016
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 1-2 Gasteizko Neskak
G 12/11/2016
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Gasteizko Neskak 5-2 Lantarón
G 14/05/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Gasteizko Neskak 3-1 Lakua B
G 07/05/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 1-2 Gasteizko Neskak
P 23/04/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Gasteizko Neskak 0-4 Gasteizko Neskak B
G 16/04/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Nanclares 1-4 Gasteizko Neskak
E 08/04/2016
17:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Gasteizko Neskak 1-1 Alegría
P 16/03/2016
18:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Gasteizko Neskak B 3-1 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 17/12/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 2-4 Lakua
P 26/11/2016
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-3 Aurrera Vitoria B
P 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria 9-0 Lakua
P 12/11/2016
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2-10 Lakua B
E 14/05/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Altzarrate B 1-1 Lakua
P 07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lakua 1-2 Salvatierra
P 23/04/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lakua 0-4 Aurrera Vitoria
G 16/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aranbizkarra 0-1 Lakua
P 07/04/2016
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 7-0 Lakua
G 19/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 7-1 Lantarón



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6

Gasteizko Neskak B 11-0 Ariznabarra
Altzarrate 2-3 Lakua B
Aurrera Vitoria B 3-1 Alegría
Lantarón 0-14 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com