Ariznabarra
Infantil
0 - 1 Lakua
Infantil
Escudo del Ariznabarra

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8

sábado, 04 de febrero de 2017
11:15h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

P 28/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-0 Ariznabarra
P 21/01/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak B 11-0 Ariznabarra
P 17/12/2016
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 4-0 Ariznabarra
P 26/11/2016
10:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 1-4 Lantarón
P 19/11/2016
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 2-0 Ariznabarra
P 12/11/2016
10:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Ariznabarra 0-12 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 28/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 0-1 Gasteizko Neskak B
P 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak 3-1 Lakua
G 17/12/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 2-4 Lakua
P 26/11/2016
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-3 Aurrera Vitoria B
P 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria 9-0 Lakua
P 12/11/2016
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2-10 Lakua B
E 14/05/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Altzarrate B 1-1 Lakua
P 07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lakua 1-2 Salvatierra
P 23/04/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lakua 0-4 Aurrera Vitoria
G 16/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aranbizkarra 0-1 Lakua



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8

Gasteizko Neskak 0-7 Aurrera Vitoria
Gasteizko Neskak B 3-2 Lakua B
Alegría 1-2 Lantarón
Altzarrate 5-2 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com