Lantarón
Infantil
1 - 4 Altzarrate
Infantil
Escudo del Lantarón

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9

sábado, 11 de febrero de 2017
11:00h.

Escudo del Altzarrate

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 1-2 Lantarón
E 28/01/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 2-2 Lantarón
P 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-14 Aurrera Vitoria
P 17/12/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 2-4 Lakua
G 26/11/2016
10:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 1-4 Lantarón
P 19/11/2016
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lantarón 0-9 Gasteizko Neskak B
P 12/11/2016
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Gasteizko Neskak 5-2 Lantarón
P 14/05/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lantarón 2-11 Aurrera Vitoria
G 07/05/2016
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aranbizkarra 0-1 Lantarón
P 23/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lantarón 1-4 Salvatierra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

G 04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 5-2 Aurrera Vitoria B
P 28/01/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-0 Altzarrate
P 21/01/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 2-3 Lakua B
G 17/12/2016
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 4-0 Ariznabarra
P 26/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Gasteizko Neskak B 6-0 Altzarrate
P 19/11/2016
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 1-2 Gasteizko Neskak
G 12/11/2016
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 2-4 Altzarrate
P 14/05/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Altzarrate 5-6 Alegría B
P 07/05/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Lantarón B 6-1 Altzarrate
G 23/04/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Altzarrate 3-2 Alegría C



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9

Lakua 2-1 Alegría
Aurrera Vitoria B 1-4 Gasteizko Neskak
Aurrera Vitoria 3-2 Gasteizko Neskak B
Lakua B 11-0 Ariznabarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com