Lakua B
Infantil B
7 - 1 Lakua
Infantil
Escudo del Lakua B

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10

sábado, 18 de febrero de 2017
09:00h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/11/2016
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2-10 Lakua B
22/11/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 0-4 Lakua B
14/03/2013
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lakua B 0-2 Lakua
18/01/2013
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lakua 7-0 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 11/02/2017
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua B 11-0 Ariznabarra
P 04/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak B 3-2 Lakua B
G 28/01/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Lakua B 10-1 Gasteizko Neskak
G 21/01/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 2-3 Lakua B
G 17/12/2016
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 0-6 Lakua B
P 26/11/2016
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua B 2-3 Aurrera Vitoria
G 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 7-0 Alegría
G 12/11/2016
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2-10 Lakua B
P 14/05/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Gasteizko Neskak 3-1 Lakua B
G 07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lakua B 5-3 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 11/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 2-1 Alegría
G 04/02/2017
11:15h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Ariznabarra 0-1 Lakua
P 28/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 0-1 Gasteizko Neskak B
P 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak 3-1 Lakua
G 17/12/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 2-4 Lakua
P 26/11/2016
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-3 Aurrera Vitoria B
P 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria 9-0 Lakua
P 12/11/2016
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2-10 Lakua B
E 14/05/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Altzarrate B 1-1 Lakua
P 07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lakua 1-2 Salvatierra



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10

Aurrera Vitoria 11-1 Ariznabarra
Lantarón 3-4 Gasteizko Neskak
Altzarrate 6-0 Alegría
Aurrera Vitoria B 2-3 Gasteizko Neskak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com