Altzarrate
Infantil
6 - 0 Alegría
Infantil
Escudo del Altzarrate

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10

sábado, 18 de febrero de 2017
11:00h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/11/2016
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 2-4 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

G 11/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 1-4 Altzarrate
G 04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 5-2 Aurrera Vitoria B
P 28/01/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-0 Altzarrate
P 21/01/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 2-3 Lakua B
G 17/12/2016
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 4-0 Ariznabarra
P 26/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Gasteizko Neskak B 6-0 Altzarrate
P 19/11/2016
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 1-2 Gasteizko Neskak
G 12/11/2016
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 2-4 Altzarrate
P 14/05/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Altzarrate 5-6 Alegría B
P 07/05/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Lantarón B 6-1 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 11/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 2-1 Alegría
P 04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 1-2 Lantarón
G 28/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-0 Ariznabarra
P 21/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 3-1 Alegría
P 17/12/2016
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria 1-0 Alegría
G 26/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 4-1 Gasteizko Neskak
P 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 7-0 Alegría
P 12/11/2016
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 2-4 Altzarrate
P 14/05/2016
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Alegría 1-4 Gasteizko Neskak B
P 07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lakua B 5-3 Alegría



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10

Lakua B 7-1 Lakua
Aurrera Vitoria 11-1 Ariznabarra
Lantarón 3-4 Gasteizko Neskak
Aurrera Vitoria B 2-3 Gasteizko Neskak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com