Lantarón
Infantil
6 - 0 Ariznabarra
Infantil
Escudo del Lantarón

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12

sábado, 11 de marzo de 2017
12:30h.

Escudo del Ariznabarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/11/2016
10:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 1-4 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 04/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak B 9-0 Lantarón
P 25/02/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 11-0 Lantarón
P 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 3-4 Gasteizko Neskak
P 11/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 1-4 Altzarrate
G 04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 1-2 Lantarón
E 28/01/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 2-2 Lantarón
P 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-14 Aurrera Vitoria
P 17/12/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 2-4 Lakua
G 26/11/2016
10:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 1-4 Lantarón
P 19/11/2016
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lantarón 0-9 Gasteizko Neskak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

P 04/03/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 1-4 Aurrera Vitoria B
P 25/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 2-10 Gasteizko Neskak
P 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 11-1 Ariznabarra
P 11/02/2017
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua B 11-0 Ariznabarra
P 04/02/2017
11:15h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Ariznabarra 0-1 Lakua
P 28/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-0 Ariznabarra
P 21/01/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak B 11-0 Ariznabarra
P 17/12/2016
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 4-0 Ariznabarra
P 26/11/2016
10:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 1-4 Lantarón
P 19/11/2016
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 2-0 Ariznabarra



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12

Aurrera Vitoria B 3-1 Lakua
Altzarrate 2-2 Gasteizko Neskak B
Gasteizko Neskak 2-1 Alegría
Aurrera Vitoria 1-1 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com