Lakua
Infantil
7 - 3 Lantarón
Infantil
Escudo del Lakua

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13

sábado, 18 de marzo de 2017
11:00h.

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/12/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 2-4 Lakua
19/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 7-1 Lantarón
13/02/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 3-1 Lakua
10/05/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lakua 15-0 Lantarón
15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Lantarón 0-9 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria B 3-1 Lakua
P 04/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 0-9 Aurrera Vitoria
E 25/02/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 2-2 Altzarrate
P 18/02/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lakua B 7-1 Lakua
G 11/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 2-1 Alegría
G 04/02/2017
11:15h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Ariznabarra 0-1 Lakua
P 28/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 0-1 Gasteizko Neskak B
P 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak 3-1 Lakua
G 17/12/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 2-4 Lakua
P 26/11/2016
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-3 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 11/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 6-0 Ariznabarra
P 04/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak B 9-0 Lantarón
P 25/02/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 11-0 Lantarón
P 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 3-4 Gasteizko Neskak
P 11/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 1-4 Altzarrate
G 04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 1-2 Lantarón
E 28/01/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 2-2 Lantarón
P 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-14 Aurrera Vitoria
P 17/12/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 2-4 Lakua
G 26/11/2016
10:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 1-4 Lantarón



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13

Lakua B 6-0 Aurrera Vitoria B
Alegría 0-9 Aurrera Vitoria
Ariznabarra 0-1 Altzarrate
Gasteizko Neskak B 3-2 Gasteizko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com