Ariznabarra
Infantil
1 - 2 Alegría
Infantil
Escudo del Ariznabarra

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16

sábado, 8 de abril de 2017
11:00h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-0 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

P 01/04/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Ariznabarra 1-10 Gasteizko Neskak B
P 25/03/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak 4-0 Ariznabarra
P 18/03/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Altzarrate
P 11/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 6-0 Ariznabarra
P 04/03/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 1-4 Aurrera Vitoria B
P 25/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 2-10 Gasteizko Neskak
P 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 11-1 Ariznabarra
P 11/02/2017
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua B 11-0 Ariznabarra
P 04/02/2017
11:15h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Ariznabarra 0-1 Lakua
P 28/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-0 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Alegría 0-2 Aurrera Vitoria B
P 25/03/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak B 7-0 Alegría
P 18/03/2017
11:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-9 Aurrera Vitoria
P 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Gasteizko Neskak 2-1 Alegría
P 04/03/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-2 Lakua B
P 25/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 0-6 Gasteizko Neskak B
P 18/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 6-0 Alegría
P 11/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 2-1 Alegría
P 04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 1-2 Lantarón
G 28/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-0 Ariznabarra



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16

Gasteizko Neskak 0-12 Lakua B
Altzarrate 0-8 Aurrera Vitoria
Lantarón 2-4 Aurrera Vitoria B
Gasteizko Neskak B 11-1 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com