Lantarón
Infantil
0 - 1 Alegría
Infantil
Escudo del Lantarón

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17

sábado, 6 de mayo de 2017
11:30h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 1-2 Lantarón
20/12/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Alegría 1-5 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 08/04/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 2-4 Aurrera Vitoria B
P 01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
P 25/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 0-7 Lakua B
P 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 7-3 Lantarón
G 11/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 6-0 Ariznabarra
P 04/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak B 9-0 Lantarón
P 25/02/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 11-0 Lantarón
P 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 3-4 Gasteizko Neskak
P 11/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 1-4 Altzarrate
G 04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 1-2 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

G 08/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Ariznabarra 1-2 Alegría
P 01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Alegría 0-2 Aurrera Vitoria B
P 25/03/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak B 7-0 Alegría
P 18/03/2017
11:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-9 Aurrera Vitoria
P 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Gasteizko Neskak 2-1 Alegría
P 04/03/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-2 Lakua B
P 25/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 0-6 Gasteizko Neskak B
P 18/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 6-0 Alegría
P 11/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 2-1 Alegría
P 04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 1-2 Lantarón



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17

Lakua B 3-1 Gasteizko Neskak B
Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
Aurrera Vitoria B 2-0 Altzarrate
Lakua 3-2 Ariznabarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com