Usurbil
Infantil
2 - 4 Euskalduna
Infantil
Escudo del Usurbil

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 28 de enero de 2017
10:30h.

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/12/2015
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Usurbil 2-5 Euskalduna
17/10/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Euskalduna 2-0 Usurbil
21/04/2012
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
Usurbil 10-2 Euskalduna
03/03/2012
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 3-2 Usurbil

ÚLTIMOS PARTIDOS: USURBIL

G 21/01/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Usurbil 3-1 Zarautz
E 14/01/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Mariño 1-1 Usurbil
P 07/01/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Usurbil 4-6 Añorga C
P 17/12/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga 4-1 Usurbil
P 10/12/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Usurbil 0-9 Touring
P 03/12/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Intxaurdi C 5-0 Usurbil
P 26/11/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Usurbil 0-5 Añorga C
E 19/11/2016
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Hernani 2-2 Usurbil
P 12/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga 6-0 Usurbil
G 05/11/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Usurbil 9-1 Amara Berri

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

P 21/01/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Euskalduna 0-3 Mariño
P 14/01/2017
16:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 5-1 Euskalduna
P 07/01/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Euskalduna 0-3 Añorga
P 18/12/2016
16:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Touring 4-1 Euskalduna
P 10/12/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Euskalduna 3-7 Intxaurdi C
P 04/12/2016
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Oiartzun 4-0 Euskalduna
G 26/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Goierri Gorri 1-7 Euskalduna
G 19/11/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Euskalduna 5-2 Ordizia
P 12/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Tolosa 1-0 Euskalduna
G 05/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Euskalduna 3-1 Tolosa B




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7

Añorga C 2-3 Oiartzun
Añorga 5-2 Intxaurdi C
Zarautz 0-7 Touring
Mariño 4-1 Tolosa B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com