Alegría
Alevín
5 - 2 Lakua
Alevín
Escudo del Alegría

Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 1

sábado, 4 de marzo de 2017
11:30h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/01/2017
12:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Alegría 2-6 Lakua
12/11/2016
12:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Lakua 2-3 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

G 25/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Alegría 7-1 Altzarrate B
G 18/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Altzarrate B 0-7 Alegría
P 11/02/2017
11:45h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Alegría 1-3 Altzarrate
P 04/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Alegría
G 28/01/2017
12:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Alegría B 0-4 Alegría
P 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Alegría 2-6 Lakua
P 17/12/2016
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate 4-3 Alegría
G 26/11/2016
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Alegría 3-2 Gasteizko Neskak
G 19/11/2016
13:15h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Alegría 9-1 Alegría B
G 12/11/2016
12:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Lakua 2-3 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 25/02/2017
10:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lakua 5-0 Alegría B
G 18/02/2017
12:15h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Alegría B 0-4 Lakua
G 11/02/2017
12:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Lakua 9-0 Altzarrate B
E 04/02/2017
11:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Altzarrate 3-3 Lakua
E 28/01/2017
09:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lakua 1-1 Gasteizko Neskak
G 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Alegría 2-6 Lakua
G 17/12/2016
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate B 2-6 Lakua
G 26/11/2016
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Lakua 4-3 Altzarrate
E 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Gasteizko Neskak 2-2 Lakua
P 12/11/2016
12:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Lakua 2-3 Alegría



OTROS PARTIDOS

Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 1

Alegría B 1-6 Gasteizko Neskak
Altzarrate 5-3 Altzarrate B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com