Lantarón
Primer equipo
0 - 8 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Lantarón

Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5

sábado, 13 de mayo de 2017
17:30h.

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/02/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria C 5-0 Lantarón
30/10/2016
12:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lantarón 0-7 Aurrera Vitoria C
09/02/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 1-0 Aurrera Vitoria C
16/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 1-3 Lantarón
03/03/2013
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 1-1 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 06/05/2017
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Aranbizkarra 1-2 Lantarón
P 08/04/2017
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Lantarón 0-2 Lakua
G 01/04/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Tozuga 1-5 Lantarón
E 26/03/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Lantarón 1-1 Lakua B
G 18/03/2017
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Ariznabarra B 0-2 Lantarón
E 11/03/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Lantarón 1-1 Nanclares
P 05/03/2017
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Lakua 6-0 Lantarón
G 19/02/2017
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón 11-1 Tozuga
P 12/02/2017
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 1-7 Altzarrate
P 04/02/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria C 5-0 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

E 23/04/2017
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 1-1 Aurrera Vitoria C
G 09/04/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria C 19-0 Tozuga
G 01/04/2017
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Aranbizkarra 0-3 Aurrera Vitoria C
G 18/03/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Gasteizko Neskak B 2-3 Aurrera Vitoria C
G 11/03/2017
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Aurrera Vitoria C 3-2 Lakua B
E 05/03/2017
09:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Ariznabarra B 1-1 Aurrera Vitoria C
G 19/02/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Aurrera Vitoria C 5-0 Nanclares
G 12/02/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lakua 0-2 Aurrera Vitoria C
G 04/02/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria C 5-0 Lantarón
P 28/01/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Altzarrate 6-3 Aurrera Vitoria C



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5

Lakua 5-0 Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com