Zumaiako
Infantil
1 - 6 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Zumaiako

Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular

sábado, 3 de junio de 2017
12:00h.

Betoño

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ZUMAIAKO

P 27/05/2017
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Basauriko Kimuak 4-2 Zumaiako
G 20/05/2017
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final
Zumaiako 4-1 Urki
G 14/05/2017
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Zumaiako 3-1 Añorga
G 06/05/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 18
Zumaiako 4-1 Aloña Mendi
P 29/04/2017
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 17
Añorga B 3-1 Zumaiako
P 08/04/2017
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 16
Zumaiako 1-2 Urki
G 02/04/2017
17:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 15
Zumaiako 13-0 Goierri Gorri B
G 25/03/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 14
Anaitasuna 1-5 Zumaiako
G 19/03/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 13
Zumaiako 5-1 Tolosa
G 11/03/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 12
Mutriku 1-2 Zumaiako

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 28/05/2017
13:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Aurrera Vitoria 2-3 Basauriko Kimuak
G 13/05/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Gasteizko Neskak B 0-2 Aurrera Vitoria
G 06/05/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
G 08/04/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Altzarrate 0-8 Aurrera Vitoria
G 01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
G 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria B 0-3 Aurrera Vitoria
G 18/03/2017
11:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-9 Aurrera Vitoria
E 11/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria 1-1 Lakua B
G 04/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 0-9 Aurrera Vitoria
G 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 11-1 Ariznabarra



OTROS PARTIDOS

Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular

Basauriko Kimuak 4-2 Zumaiako
Aurrera Vitoria 2-3 Basauriko Kimuak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com