Lakua
Primer equipo
1 - 1 Hernani
Primer equipo
Escudo del Lakua

Liga Vasca Femenina
Jornada 6

jueves, 12 de octubre de 2017
12:30h.

Escudo del Hernani

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/02/2016
12:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 20
Lakua 1-2 Hernani
24/10/2015
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Hernani 4-1 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

E 08/10/2017
11:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Mariño 0-0 Lakua
P 01/10/2017
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Lakua 1-2 Oiartzun B
P 23/09/2017
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Barakaldo 3-0 Lakua
P 17/09/2017
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Lakua 2-3 Betiko Neskak
E 10/09/2017
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Derio 1-1 Lakua
G 21/05/2017
12:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final
Final
Lakua 2-0 Gasteizko Neskak B
G 14/05/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 5-0 Aranbizkarra
G 06/05/2017
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Torpedo - Zuribeltz 1-34 Lakua
E 23/04/2017
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 1-1 Aurrera Vitoria C
G 08/04/2017
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Lantarón 0-2 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: HERNANI

G 07/10/2017
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Hernani 4-1 Elorrio
P 01/10/2017
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Bizkerre 5-0 Hernani
P 23/09/2017
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Hernani 2-7 Arratia
P 16/09/2017
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Leioako Emakumeak 2-0 Hernani
P 09/09/2017
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Hernani 1-3 Tolosa
G 30/04/2017
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 30
Hernani 2-1 Ariznabarra
E 22/04/2017
18:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 29
Leioako Emakumeak 1-1 Hernani
E 08/04/2017
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Aurrera Vitoria B 2-2 Hernani
P 01/04/2017
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 27
Hernani 0-3 Zarautz
G 25/03/2017
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 26
Tolosa 0-3 Hernani




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 6

Leioako Emakumeak 4-0 Añorga B
Arratia 2-2 Tolosa
Arizmendi 2-1 Mariño
Bizkerre 3-0 Pauldarrak B
Betiko Neskak 3-1 Barakaldo
Elorrio 0-0 Goierri Gorri
Derio 0-4 Oiartzun B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com