Tolosa
Primer equipo
0 - 0 Pauldarrak B
Equipo B
Escudo del Tolosa

Liga Vasca Femenina
Jornada 18

sábado, 13 de enero de 2018
15:30h.

Escudo del Pauldarrak B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/09/2017
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Pauldarrak B 0-2 Tolosa
18/03/2017
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 25
Tolosa 2-1 Pauldarrak B
12/11/2016
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Pauldarrak B 2-3 Tolosa

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

G 09/12/2017
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 16
Tolosa 2-1 Hernani
G 02/12/2017
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 15
Tolosa 1-0 Mariño
G 25/11/2017
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 14
Oiartzun B 0-3 Tolosa
G 18/11/2017
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Tolosa 2-1 Barakaldo
E 12/11/2017
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 12
Betiko Neskak 1-1 Tolosa
E 04/11/2017
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Tolosa 2-2 Derio
G 01/11/2017
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Arizmendi 0-2 Tolosa
G 28/10/2017
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Tolosa 5-0 Lakua
G 21/10/2017
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Elorrio 0-3 Tolosa
E 15/10/2017
11:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Tolosa 0-0 Bizkerre

ÚLTIMOS PARTIDOS: PAULDARRAK B

G 07/01/2018
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 17
Añorga B 1-2 Pauldarrak B
P 09/12/2017
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 16
Pauldarrak B 0-2 Goierri Gorri
P 02/12/2017
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 15
Pauldarrak B 2-4 Hernani
P 25/11/2017
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 14
Mariño 3-2 Pauldarrak B
P 18/11/2017
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Pauldarrak B 0-2 Oiartzun B
G 11/11/2017
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 12
Barakaldo 1-3 Pauldarrak B
P 04/11/2017
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Pauldarrak B 1-3 Betiko Neskak
E 01/11/2017
11:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Derio 3-3 Pauldarrak B
P 28/10/2017
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Pauldarrak B 1-3 Arizmendi
G 22/10/2017
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Lakua 1-2 Pauldarrak B




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 18

Leioako Emakumeak 0-0 Goierri Gorri
Bizkerre 5-1 Mariño
Arizmendi 4-2 Betiko Neskak
Derio 1-0 Añorga B
Elorrio 7-0 Oiartzun B
Lakua 2-1 Barakaldo
Arratia 2-0 Hernani



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com