Añorga
Primer equipo
3 - 0 Pradejón
Primer equipo
Escudo del Añorga

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9

sábado, 11 de noviembre de 2017
18:00h.

Escudo del Pradejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 05/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oiartzun 1-0 Añorga
E 29/10/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Añorga 3-3 Athletic Club B
G 15/10/2017
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Pauldarrak 0-1 Añorga
G 07/10/2017
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Añorga 3-0 Zarautz
E 01/10/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Osasuna 0-0 Añorga
E 24/09/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 1-1 Aurrera Vitoria
P 10/09/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Eibar 1-0 Añorga
E 03/09/2017
10:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 1-1 Mulier
E 20/05/2017
18:30h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final - vuelta
Añorga 2-2 Athletic Club B
P 13/05/2017
18:00h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final - ida
Athletic Club B 6-0 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

P 05/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 1-3 San Ignacio
P 29/10/2017
10:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Ardoi 3-1 Pradejón
P 13/10/2017
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oiartzun 6-0 Pradejón
P 07/10/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Pradejón 1-5 Athletic Club B
P 01/10/2017
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Pauldarrak 2-0 Pradejón
G 23/09/2017
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Pradejón 3-1 Zarautz
P 10/09/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Osasuna 7-0 Pradejón
G 02/09/2017
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 2-1 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9

Aurrera Vitoria 1-6 Osasuna
EDF Logroño 3-0 Athletic Club B
Eibar 2-0 Zarautz
Ardoi 0-5 San Ignacio
Alavés 1-2 Oiartzun
Mulier 5-0 Pauldarrak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com