Athletic Club B
Equipo B
6 - 1 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Athletic Club B

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12

domingo, 03 de diciembre de 2017
12:15h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/04/2017
19:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Aurrera Vitoria 0-4 Athletic Club B
08/12/2016
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Athletic Club B 1-1 Aurrera Vitoria
01/05/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Aurrera Vitoria 0-1 Athletic Club B
13/12/2015
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Athletic Club B 4-3 Aurrera Vitoria
18/04/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Aurrera Vitoria 1-0 Athletic Club B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATHLETIC CLUB B

G 26/11/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Eibar 1-6 Athletic Club B
G 19/11/2017
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Athletic Club B 3-2 Mulier
P 12/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
EDF Logroño 3-0 Athletic Club B
G 05/11/2017
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Athletic Club B 4-0 Alavés
E 29/10/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Añorga 3-3 Athletic Club B
P 15/10/2017
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Athletic Club B 1-2 San Ignacio
G 07/10/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Pradejón 1-5 Athletic Club B
G 01/10/2017
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Athletic Club B 4-3 Oiartzun
G 24/09/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Ardoi 0-8 Athletic Club B
G 10/09/2017
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Pauldarrak 0-4 Athletic Club B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 26/11/2017
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Aurrera Vitoria 1-2 Pauldarrak
G 19/11/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Zarautz 2-5 Aurrera Vitoria
P 12/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-6 Osasuna
G 04/11/2017
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Aurrera Vitoria 2-0 Ardoi
P 29/10/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Eibar 1-0 Aurrera Vitoria
P 15/10/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 0-1 Mulier
P 08/10/2017
11:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
EDF Logroño 3-1 Aurrera Vitoria
G 01/10/2017
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 1-0 Alavés
E 24/09/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 1-1 Aurrera Vitoria
G 10/09/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 3-2 San Ignacio




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12

Oiartzun 0-2 Eibar
Pradejón 2-1 Mulier
Ardoi 2-3 Zarautz
San Ignacio 0-1 EDF Logroño
Añorga 4-2 Alavés
Pauldarrak 0-2 Osasuna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com