EDF Logroño
Primer equipo
1 - 0 Alavés
Primer equipo
Escudo del EDF Logroño

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14

domingo, 07 de enero de 2018
12:00h.

Escudo del Alavés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/09/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Alavés 2-3 EDF Logroño

ÚLTIMOS PARTIDOS: EDF LOGROÑO

G 10/12/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
EDF Logroño 5-1 Añorga
G 03/12/2017
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio 0-1 EDF Logroño
G 26/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
EDF Logroño 5-0 Pradejón
P 19/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Oiartzun 3-2 EDF Logroño
G 12/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
EDF Logroño 3-0 Athletic Club B
G 05/11/2017
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pauldarrak 0-1 EDF Logroño
G 29/10/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
EDF Logroño 4-2 Zarautz
G 15/10/2017
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Osasuna 0-2 EDF Logroño
G 08/10/2017
11:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
EDF Logroño 3-1 Aurrera Vitoria
E 01/10/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Eibar 3-3 EDF Logroño

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 10/12/2017
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Alavés 5-0 Ardoi
P 03/12/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Añorga 4-2 Alavés
P 26/11/2017
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Alavés 1-5 San Ignacio
G 19/11/2017
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 2-4 Alavés
P 12/11/2017
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Alavés 1-2 Oiartzun
P 05/11/2017
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Athletic Club B 4-0 Alavés
G 29/10/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Alavés 3-1 Pauldarrak
G 15/10/2017
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Zarautz 2-6 Alavés
E 08/10/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Alavés 2-2 Osasuna
P 01/10/2017
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 1-0 Alavés




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14

Eibar 2-1 San Ignacio
Zarautz 0-3 Athletic Club B
Pauldarrak 6-0 Ardoi
Mulier 1-1 Añorga
Osasuna 2-0 Oiartzun
Aurrera Vitoria 0-1 Pradejón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com