Osasuna
Primer equipo
2 - 0 Mulier
Primer equipo
Escudo del Osasuna

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20

domingo, 4 de marzo de 2018
12:15h.

Escudo del Mulier

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/10/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Mulier 2-0 Osasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSASUNA

G 25/02/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
EDF Logroño 0-1 Osasuna
E 18/02/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Osasuna 0-0 Alavés
G 04/02/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Añorga 0-1 Osasuna
G 28/01/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Osasuna 3-1 San Ignacio
G 21/01/2018
12:00h.
Copa IMQ
Primera ronda
Kirol Sport 0-1 Osasuna
G 19/01/2018
18:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Osasuna 2-0 Oiartzun
E 13/01/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Pradejón 1-1 Osasuna
P 10/12/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Osasuna 1-2 Athletic Club B
G 03/12/2017
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Pauldarrak 0-2 Osasuna
G 26/11/2017
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Osasuna 1-0 Zarautz

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER

G 25/02/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Mulier 4-1 Aurrera Vitoria
G 18/02/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Eibar 0-1 Mulier
G 13/02/2018
20:00h.
Copa IMQ
1/4 de final
Peña Sport 0-4 Mulier
G 04/02/2018
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Ardoi 0-3 Mulier
P 28/01/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Mulier 0-2 EDF Logroño
G 20/01/2018
19:30h.
Copa IMQ
Primera ronda
Itaroa Huarte 0-4 Mulier
E 18/01/2018
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Mulier 1-1 Añorga
P 14/01/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Alavés 3-1 Mulier
G 08/12/2017
19:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Mulier 4-0 San Ignacio
P 03/12/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Pradejón 2-1 Mulier




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20

Oiartzun 0-1 San Ignacio
Aurrera Vitoria 2-2 Eibar
Athletic Club B 5-1 Añorga
Zarautz 0-5 EDF Logroño
Pradejón 6-1 Ardoi
Pauldarrak 1-1 Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com