Pradejón
Primer equipo
3 - 0 Añorga
Primer equipo
Escudo del Pradejón

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22

sábado, 17 de marzo de 2018
17:00h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/11/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Añorga 3-0 Pradejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

E 11/03/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
San Ignacio 0-0 Pradejón
G 04/03/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Pradejón 6-1 Ardoi
P 24/02/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Pradejón 1-2 Oiartzun
P 17/02/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Athletic Club B 4-0 Pradejón
E 03/02/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Pradejón 0-0 Pauldarrak
G 27/01/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Zarautz 1-2 Pradejón
G 20/01/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-1 Pradejón
E 13/01/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Pradejón 1-1 Osasuna
P 08/12/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Eibar 3-2 Pradejón
G 03/12/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Pradejón 2-1 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

E 10/03/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Añorga 2-2 Oiartzun
P 04/03/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Athletic Club B 5-1 Añorga
G 25/02/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Añorga 4-0 Pauldarrak
G 17/02/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Zarautz 3-4 Añorga
P 04/02/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Añorga 0-1 Osasuna
G 28/01/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Aurrera Vitoria 0-3 Añorga
E 18/01/2018
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Mulier 1-1 Añorga
P 14/01/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Añorga 0-2 Eibar
P 10/12/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
EDF Logroño 5-1 Añorga
G 03/12/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Añorga 4-2 Alavés




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22

Osasuna 1-1 Aurrera Vitoria
Oiartzun 2-0 Alavés
San Ignacio 3-0 Ardoi
Athletic Club B 0-1 EDF Logroño
Pauldarrak 1-0 Mulier
Zarautz 0-7 Eibar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com