San Marcos Icod
Primer equipo
2 - 3 Sanse
Primer equipo
Escudo del San Marcos Icod

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5

domingo, 8 de octubre de 2017
13:00h.

Escudo del Sanse

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARCOS ICOD

P 01/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Tarsa 7-0 San Marcos Icod
P 23/09/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
San Marcos Icod 2-4 Añaza
P 16/09/2017
19:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Granadilla Tenerife B 11-0 San Marcos Icod
G 09/09/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Marcos Icod 8-1 San Antonio Pilar

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANSE

P 01/10/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Añaza 1-0 Sanse
G 24/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Sanse 3-1 San Antonio Pilar
P 17/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Casablanca 2-1 Sanse
G 10/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Sanse 2-0 Laguna
G 26/03/2017
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Sanse 6-0 Ofra
P 19/03/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Atlético Unión Güímar 8-0 Sanse
P 04/03/2017
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Granadilla Tenerife B 10-0 Sanse
P 26/02/2017
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Sanse 0-3 Costa Adeje
P 19/02/2017
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
San Antonio Pilar 1-0 Sanse
P 12/02/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Sanse 0-7 San Juan Tenerife Norte




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5

Granadilla Tenerife B 5-0 Furia Arona
Geneto del Teide 0-2 Añaza
Llamoro 3-0 Laguna
Costa Adeje 2-1 Casablanca
Tarsa 0-4 Tacuense
Atlético Unión Güímar 3-0 San Antonio Pilar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com