Casablanca
Primer equipo
4 - 1 Geneto del Teide
Primer equipo
Escudo del Casablanca

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16

domingo, 10 de diciembre de 2017
18:00h.

Escudo del Geneto del Teide

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/09/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Geneto del Teide 3-4 Casablanca

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASABLANCA

E 06/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Casablanca 1-1 Añaza
P 03/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Sanse 3-1 Casablanca
E 19/11/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Casablanca 2-2 San Antonio Pilar
E 11/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Marcos Icod 0-0 Casablanca
G 05/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Laguna 1-4 Casablanca
P 01/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Casablanca 0-3 Furia Arona
P 29/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 13-1 Casablanca
P 22/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Casablanca 2-6 Tarsa
P 15/10/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Granadilla Tenerife B 5-1 Casablanca
P 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Casablanca 0-3 Llamoro

ÚLTIMOS PARTIDOS: GENETO DEL TEIDE

G 02/12/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Geneto del Teide 2-0 Laguna
P 19/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Tacuense 8-0 Geneto del Teide
P 12/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Geneto del Teide 1-4 Tarsa
P 03/11/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Granadilla Tenerife B 11-0 Geneto del Teide
P 01/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Geneto del Teide 0-6 Llamoro
G 28/10/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Costa Adeje 1-3 Geneto del Teide
P 20/10/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Geneto del Teide 2-4 Atlético Unión Güímar
P 14/10/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
San Marcos Icod 3-1 Geneto del Teide
E 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Sanse 2-2 Geneto del Teide
P 06/10/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Geneto del Teide 0-2 Añaza




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16

Añaza 1-0 San Marcos Icod
Furia Arona 1-0 Costa Adeje
Tarsa 0-4 Granadilla Tenerife B
Tacuense 5-2 Llamoro
Laguna 1-4 Atlético Unión Güímar
San Antonio Pilar 2-0 Sanse



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com