San Marcos Icod
Primer equipo
0 - 8 Tacuense
Primer equipo
Escudo del San Marcos Icod

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19

sábado, 27 de enero de 2018
19:00h.

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Tacuense 7-0 San Marcos Icod

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARCOS ICOD

P 14/01/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Sanse 4-0 San Marcos Icod
E 07/01/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
San Marcos Icod 0-0 Tarsa
P 12/12/2017
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
San Antonio Pilar 1-0 San Marcos Icod
P 09/12/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Añaza 1-0 San Marcos Icod
P 06/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
San Marcos Icod 0-2 Costa Adeje
P 02/12/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
San Marcos Icod 0-6 Granadilla Tenerife B
P 18/11/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Llamoro 4-0 San Marcos Icod
E 11/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Marcos Icod 0-0 Casablanca
P 01/11/2017
15:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Laguna 2-1 San Marcos Icod
P 28/10/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
San Marcos Icod 1-7 Atlético Unión Güímar

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 14/01/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Tacuense 3-0 Tarsa
G 07/01/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Granadilla Tenerife B 1-3 Tacuense
P 12/12/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Tacuense 1-2 Atlético Unión Güímar
G 10/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Tacuense 5-2 Llamoro
G 02/12/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Costa Adeje 1-4 Tacuense
G 19/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Tacuense 8-0 Geneto del Teide
G 12/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Sanse 0-11 Tacuense
G 04/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Tacuense 8-1 Añaza
G 01/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Antonio Pilar 0-4 Tacuense
G 29/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 13-1 Casablanca




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19

Granadilla Tenerife B 14-0 Laguna
Llamoro 6-0 Casablanca
Costa Adeje 1-1 San Antonio Pilar
Tarsa 2-1 Furia Arona
Geneto del Teide 3-0 Sanse
Atlético Unión Güímar 5-1 Añaza



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com