Geneto del Teide
Primer equipo
3 - 0 San Marcos Icod
Primer equipo
Escudo del Geneto del Teide

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20

sábado, 03 de febrero de 2018
21:30h.

Escudo del San Marcos Icod

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/10/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
San Marcos Icod 3-1 Geneto del Teide

ÚLTIMOS PARTIDOS: GENETO DEL TEIDE

G 28/01/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Geneto del Teide 3-0 Sanse
E 12/01/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Añaza 1-1 Geneto del Teide
P 07/01/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Geneto del Teide 2-4 San Antonio Pilar
P 16/12/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Furia Arona 8-3 Geneto del Teide
P 10/12/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Casablanca 4-1 Geneto del Teide
G 02/12/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Geneto del Teide 2-0 Laguna
P 19/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Tacuense 8-0 Geneto del Teide
P 12/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Geneto del Teide 1-4 Tarsa
P 03/11/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Granadilla Tenerife B 11-0 Geneto del Teide
P 01/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Geneto del Teide 0-6 Llamoro

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARCOS ICOD

P 27/01/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
San Marcos Icod 0-8 Tacuense
P 14/01/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Sanse 4-0 San Marcos Icod
E 07/01/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
San Marcos Icod 0-0 Tarsa
P 12/12/2017
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
San Antonio Pilar 1-0 San Marcos Icod
P 09/12/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Añaza 1-0 San Marcos Icod
P 06/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
San Marcos Icod 0-2 Costa Adeje
P 02/12/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
San Marcos Icod 0-6 Granadilla Tenerife B
P 18/11/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Llamoro 4-0 San Marcos Icod
E 11/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Marcos Icod 0-0 Casablanca
P 01/11/2017
15:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Laguna 2-1 San Marcos Icod




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20

Casablanca 0-8 Granadilla Tenerife B
San Antonio Pilar 0-4 Llamoro
Añaza 0-2 Costa Adeje
Sanse 0-2 Atlético Unión Güímar
Furia Arona 1-5 Tacuense
Laguna 0-3 Tarsa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com