Añaza
Primer equipo
0 - 7 Tacuense
Primer equipo
Escudo del Añaza

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24

sábado, 10 de marzo de 2018
20:00h.

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Tacuense 8-1 Añaza

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑAZA

P 04/03/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Tarsa 3-1 Añaza
P 24/02/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Añaza 1-14 Granadilla Tenerife B
P 16/02/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Llamoro 6-0 Añaza
P 03/02/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Añaza 0-2 Costa Adeje
P 28/01/2018
17:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Atlético Unión Güímar 5-1 Añaza
G 20/01/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Sanse 1-3 Añaza
E 12/01/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Añaza 1-1 Geneto del Teide
G 09/12/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Añaza 1-0 San Marcos Icod
E 06/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Casablanca 1-1 Añaza
E 02/12/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Añaza 0-0 San Antonio Pilar

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 04/03/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Tacuense 11-0 San Antonio Pilar
G 16/02/2018
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Tacuense 8-0 Laguna
G 04/02/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Furia Arona 1-5 Tacuense
G 27/01/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
San Marcos Icod 0-8 Tacuense
G 14/01/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Tacuense 3-0 Tarsa
G 07/01/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Granadilla Tenerife B 1-3 Tacuense
P 12/12/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Tacuense 1-2 Atlético Unión Güímar
G 10/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Tacuense 5-2 Llamoro
G 02/12/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Costa Adeje 1-4 Tacuense
G 19/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Tacuense 8-0 Geneto del Teide




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24

Geneto del Teide 1-9 Granadilla Tenerife B
San Antonio Pilar 1-2 Furia Arona
Sanse 1-4 Tarsa
Costa Adeje 3-0 San Marcos Icod
Atlético Unión Güímar 1-0 Llamoro
Casablanca 6-1 Laguna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com