Geneto del Teide
Primer equipo
0 - 5 Tacuense
Primer equipo
Escudo del Geneto del Teide

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26

viernes, 23 de marzo de 2018
21:30h.

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Tacuense 8-0 Geneto del Teide

ÚLTIMOS PARTIDOS: GENETO DEL TEIDE

P 18/03/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Tarsa 3-0 Geneto del Teide
P 09/03/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Geneto del Teide 1-9 Granadilla Tenerife B
P 07/03/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Geneto del Teide 0-2 Costa Adeje
P 03/03/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Llamoro 7-2 Geneto del Teide
P 18/02/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Atlético Unión Güímar 9-0 Geneto del Teide
G 03/02/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Geneto del Teide 3-0 San Marcos Icod
G 28/01/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Geneto del Teide 3-0 Sanse
E 12/01/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Añaza 1-1 Geneto del Teide
P 07/01/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Geneto del Teide 2-4 San Antonio Pilar
P 16/12/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Furia Arona 8-3 Geneto del Teide

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 18/03/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Tacuense 5-0 Sanse
G 14/03/2018
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Casablanca 0-9 Tacuense
G 10/03/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Añaza 0-7 Tacuense
G 04/03/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Tacuense 11-0 San Antonio Pilar
G 16/02/2018
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Tacuense 8-0 Laguna
G 04/02/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Furia Arona 1-5 Tacuense
G 27/01/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
San Marcos Icod 0-8 Tacuense
G 14/01/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Tacuense 3-0 Tarsa
G 07/01/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Granadilla Tenerife B 1-3 Tacuense
P 12/12/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Tacuense 1-2 Atlético Unión Güímar




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26

San Antonio Pilar 1-2 Casablanca
Añaza 3-0 Laguna
Sanse 1-8 Furia Arona
Atlético Unión Güímar 4-1 Tarsa
Costa Adeje 0-7 Granadilla Tenerife B
San Marcos Icod 0-11 Llamoro



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com