Tozuga
Primer equipo
1 - 9 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Tozuga

Territorial Fem. Araba
Jornada 7

domingo, 12 de noviembre de 2017
10:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/04/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria C 19-0 Tozuga
22/01/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria C 21-0 Tozuga
16/10/2016
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Tozuga 0-14 Aurrera Vitoria C
16/04/2016
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 12-0 Tozuga
23/01/2016
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Tozuga 2-6 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOZUGA

P 04/11/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aranbizkarra 5-0 Tozuga
P 29/10/2017
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Tozuga 0-22 Aurrera Vitoria B
P 22/10/2017
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 4-0 Tozuga
P 12/10/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Tozuga 0-7 Gasteizko Neskak B
P 08/10/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Tozuga 0-2 San Viator
G 01/10/2017
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 1-3 Tozuga
P 21/05/2017
11:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final
9º - 10º puesto
Tozuga 0-4 Nanclares
P 06/05/2017
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Tozuga 1-34 Lakua
P 23/04/2017
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 10-0 Tozuga
P 09/04/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria C 19-0 Tozuga

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

G 04/11/2017
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 10-0 Alegría
P 29/10/2017
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 3-1 Aurrera Vitoria C
G 21/10/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-1 Nanclares
G 15/10/2017
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
San Viator 0-7 Aurrera Vitoria C
P 07/10/2017
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Aranbizkarra 2-1 Aurrera Vitoria C
P 01/10/2017
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 1-5 Aurrera Vitoria B
P 21/05/2017
10:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final
3º - 4º puesto
Aurrera Vitoria C 0-4 Altzarrate
G 13/05/2017
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 0-8 Aurrera Vitoria C
E 23/04/2017
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 1-1 Aurrera Vitoria C
G 09/04/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria C 19-0 Tozuga



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 7

San Viator 0-3 Lakua B
Gasteizko Neskak B 2-0 Aranbizkarra
Alegría 1-9 Nanclares
Altzarrate 0-2 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com