Mariño
Infantil
6 - 0 Urola
Infantil
Escudo del Mariño

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8

sábado, 16 de diciembre de 2017
12:45h.

Escudo del Urola

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/03/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Mariño 4-0 Urola
16/02/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Urola 3-7 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

P 02/12/2017
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Añorga B 6-3 Mariño
P 26/11/2017
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Mariño 0-8 Tolosa
G 18/11/2017
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Lagun Onak 1-8 Mariño
P 11/11/2017
12:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Mariño 1-2 Urki
G 05/11/2017
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Zumaiako 2-4 Mariño
G 28/10/2017
13:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Mariño 5-3 Touring
E 22/10/2017
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Zarautz 4-4 Mariño
P 06/05/2017
11:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 18
Intxaurdi C 4-1 Mariño
G 29/04/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 17
Mariño 1-0 Oiartzun
E 08/04/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 16
Tolosa B 3-3 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: UROLA

P 25/11/2017
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Añorga B 3-0 Urola
P 19/11/2017
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Urola 1-4 Zarautz
P 11/11/2017
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Tolosa 13-0 Urola
P 05/11/2017
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Urola 0-3 Añorga
P 28/10/2017
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Lagun Onak 2-1 Urola
E 22/10/2017
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Urola 2-2 Hernani
G 20/05/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Final
Urola 3-2 Intxaurdi B
G 13/05/2017
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Urola 2-1 Usurbil B
G 06/05/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 18
Lagun Onak 2-5 Urola
G 29/04/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 17
Urola 3-0 Urki B



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8

Amaikak Bat 2-2 Añorga B
Zarautz 5-0 Urki
Hernani 0-7 Tolosa
Añorga 7-0 Lagun Onak
Touring 4-0 Zumaiako



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com