Castejón B
Cadete B
0 - 9 Burladés
Cadete
Escudo del Castejón B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1

sábado, 28 de octubre de 2017
12:30h.

Escudo del Burladés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/01/2017
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Burladés 5-0 Castejón B
05/11/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón B 5-1 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN B

G 20/05/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Castejón B 2-1 Amigó
P 13/05/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Amigó 4-2 Castejón B
G 06/05/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Castejón B 8-1 Ardoi
G 29/04/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Iruntxiki de Beriáin 0-12 Castejón B
G 22/04/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Itaroa Huarte B 1-4 Castejón B
P 01/04/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón B 1-4 Baztan
G 26/03/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Castejón B 4-1 Beti Gazte
G 18/03/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Mulier 0-5 Castejón B
G 11/03/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 18
Castejón B 4-1 Izarra
G 04/03/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 17
Amigó 0-2 Castejón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

G 27/05/2017
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Burladés 5-0 Oberena
P 21/05/2017
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Izarra 3-2 Burladés
P 13/05/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Burladés 1-4 Kirol Sport
G 06/05/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Lagunak 3-7 Burladés
G 29/04/2017
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Burladés 3-2 Gazte Berriak
G 22/04/2017
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Oberena 1-7 Burladés
G 08/04/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Burladés 4-0 Izarra
G 01/04/2017
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Kirol Sport 0-1 Burladés
P 25/03/2017
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Burladés 2-6 Lagunak
G 19/03/2017
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Gazte Berriak 2-5 Burladés




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1

Oberena 7-0 Beti Kozkor
Alsasua 0-9 Peña Sport
Ardoi B 1-3 Mulier



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com