Peña Sport
Cadete
5 - 0 Castejón B
Cadete B
Escudo del Peña Sport

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 04 de noviembre de 2017
10:00h.

Escudo del Castejón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

G 28/10/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Alsasua 0-9 Peña Sport
P 07/05/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Calatrava 4-0 Peña Sport
P 29/04/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Peña Sport 1-4 Castejón
P 22/04/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Itaroa Huarte 5-1 Peña Sport
P 08/04/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 1-6 Amigó
P 01/04/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Alsasua 3-0 Peña Sport
P 25/03/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Peña Sport 2-4 Berriozar
P 11/03/2017
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Peña Sport 0-9 Lagunak
P 04/03/2017
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Alsasua 3-0 Peña Sport
P 25/02/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Peña Sport 0-5 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN B

P 28/10/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Castejón B 0-9 Burladés
G 20/05/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Castejón B 2-1 Amigó
P 13/05/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Amigó 4-2 Castejón B
G 06/05/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Castejón B 8-1 Ardoi
G 29/04/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Iruntxiki de Beriáin 0-12 Castejón B
G 22/04/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Itaroa Huarte B 1-4 Castejón B
P 01/04/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón B 1-4 Baztan
G 26/03/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Castejón B 4-1 Beti Gazte
G 18/03/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Mulier 0-5 Castejón B
G 11/03/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 18
Castejón B 4-1 Izarra




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2

Burladés 4-2 Oberena
Beti Kozkor 1-3 Ardoi B
Mulier 7-0 Alsasua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com