Oberena
Cadete
10 - 1 Alsasua
Cadete
Escudo del Oberena

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5

sábado, 25 de noviembre de 2017
11:00h.

Escudo del Alsasua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/01/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Oberena 10-0 Alsasua
29/10/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Alsasua 2-2 Oberena
02/02/2016
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Alsasua 3-0 Oberena
07/11/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Oberena 3-2 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

P 18/11/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 2-0 Oberena
G 11/11/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Oberena 7-0 Ardoi B
P 04/11/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Burladés 4-2 Oberena
G 28/10/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Oberena 7-0 Beti Kozkor
P 27/05/2017
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Burladés 5-0 Oberena
P 21/05/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Oberena 1-6 Gazte Berriak
P 14/05/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Oberena 1-3 Izarra
P 06/05/2017
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 6-1 Oberena
P 29/04/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Oberena 1-4 Lagunak
P 22/04/2017
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Oberena 1-7 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALSASUA

P 18/11/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Ardoi B 14-0 Alsasua
P 11/11/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Alsasua 0-6 Beti Kozkor
P 04/11/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Mulier 7-0 Alsasua
P 28/10/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Alsasua 0-9 Peña Sport
P 06/05/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Itaroa Huarte 15-0 Alsasua
P 22/04/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Alsasua 0-5 Amigó
P 08/04/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Calatrava 3-2 Alsasua
G 01/04/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Alsasua 3-0 Peña Sport
P 25/03/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 3-0 Alsasua
P 18/03/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Alsasua 0-1 Berriozar




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5

Burladés 12-0 Beti Kozkor
Castejón B 2-3 Ardoi B
Peña Sport 1-4 Mulier



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com