Castejón B
Cadete B
1 - 6 Oberena
Cadete
Escudo del Castejón B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 09 de diciembre de 2017
11:30h.

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN B

G 06/12/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Castejón B 4-1 Alsasua
P 25/11/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Castejón B 2-3 Ardoi B
G 18/11/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Beti Kozkor 2-3 Castejón B
P 11/11/2017
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón B 2-5 Mulier
P 04/11/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Peña Sport 5-0 Castejón B
P 28/10/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Castejón B 0-9 Burladés
G 20/05/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Castejón B 2-1 Amigó
P 13/05/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Amigó 4-2 Castejón B
G 06/05/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Castejón B 8-1 Ardoi
G 29/04/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Iruntxiki de Beriáin 0-12 Castejón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

G 25/11/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Oberena 10-1 Alsasua
P 18/11/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 2-0 Oberena
G 11/11/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Oberena 7-0 Ardoi B
P 04/11/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Burladés 4-2 Oberena
G 28/10/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Oberena 7-0 Beti Kozkor
P 27/05/2017
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Burladés 5-0 Oberena
P 21/05/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Oberena 1-6 Gazte Berriak
P 14/05/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Oberena 1-3 Izarra
P 06/05/2017
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 6-1 Oberena
P 29/04/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Oberena 1-4 Lagunak




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7

Burladés 18-0 Alsasua
Peña Sport 2-2 Ardoi B
Mulier 4-0 Beti Kozkor



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com