Castejón B
Cadete B
0 - 4 Peña Sport
Cadete
Escudo del Castejón B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9

sábado, 13 de enero de 2018
10:30h.

Escudo del Peña Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/11/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Peña Sport 5-0 Castejón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN B

P 16/12/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Burladés 10-0 Castejón B
P 09/12/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Castejón B 1-6 Oberena
G 06/12/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Castejón B 4-1 Alsasua
P 25/11/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Castejón B 2-3 Ardoi B
G 18/11/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Beti Kozkor 2-3 Castejón B
P 11/11/2017
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón B 2-5 Mulier
P 04/11/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Peña Sport 5-0 Castejón B
P 28/10/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Castejón B 0-9 Burladés
G 20/05/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Castejón B 2-1 Amigó
P 13/05/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Amigó 4-2 Castejón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

G 04/01/2018
17:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Beti Kozkor 1-5 Peña Sport
G 16/12/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Peña Sport 11-1 Alsasua
E 09/12/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Peña Sport 2-2 Ardoi B
P 25/11/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Peña Sport 1-4 Mulier
G 18/11/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 2-0 Oberena
P 11/11/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Burladés 5-2 Peña Sport
G 04/11/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Peña Sport 5-0 Castejón B
G 28/10/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Alsasua 0-9 Peña Sport
P 07/05/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Calatrava 4-0 Peña Sport
P 29/04/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Peña Sport 1-4 Castejón




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9

Ardoi B 3-0 Beti Kozkor
Oberena 1-6 Burladés
Alsasua 0-3 Mulier



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com