Ardoi B
Cadete B
2 - 4 Castejón B
Cadete B
Escudo del Ardoi B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12

sábado, 3 de febrero de 2018
12:00h.

Escudo del Castejón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/11/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Castejón B 2-3 Ardoi B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARDOI B

G 27/01/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Alsasua 0-10 Ardoi B
P 20/01/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Ardoi B 1-6 Oberena
G 13/01/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Ardoi B 3-0 Beti Kozkor
P 21/12/2017
17:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Ardoi B 1-9 Burladés
P 16/12/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Mulier 4-0 Ardoi B
E 09/12/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Peña Sport 2-2 Ardoi B
G 25/11/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Castejón B 2-3 Ardoi B
G 18/11/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Ardoi B 14-0 Alsasua
P 11/11/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Oberena 7-0 Ardoi B
G 04/11/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Beti Kozkor 1-3 Ardoi B

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN B

G 28/01/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Alsasua 0-1 Castejón B
G 27/01/2018
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Castejón B 6-1 Beti Kozkor
P 20/01/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Mulier 5-2 Castejón B
P 13/01/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Castejón B 0-4 Peña Sport
P 16/12/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Burladés 10-0 Castejón B
P 09/12/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Castejón B 1-6 Oberena
G 06/12/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Castejón B 4-1 Alsasua
P 25/11/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Castejón B 2-3 Ardoi B
G 18/11/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Beti Kozkor 2-3 Castejón B
P 11/11/2017
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón B 2-5 Mulier




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12

Mulier 1-1 Peña Sport
Alsasua 0-10 Oberena
Beti Kozkor 2-8 Burladés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com