Alsasua
Cadete
0 - 1 Castejón B
Cadete B
Escudo del Alsasua

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13

domingo, 28 de enero de 2018
11:15h.

Escudo del Castejón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/12/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Castejón B 4-1 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALSASUA

P 27/01/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Alsasua 0-10 Ardoi B
G 20/01/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Beti Kozkor 0-1 Alsasua
P 13/01/2018
17:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Alsasua 0-3 Mulier
P 16/12/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Peña Sport 11-1 Alsasua
P 09/12/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Burladés 18-0 Alsasua
P 06/12/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Castejón B 4-1 Alsasua
P 25/11/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Oberena 10-1 Alsasua
P 18/11/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Ardoi B 14-0 Alsasua
P 11/11/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Alsasua 0-6 Beti Kozkor
P 04/11/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Mulier 7-0 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN B

G 27/01/2018
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Castejón B 6-1 Beti Kozkor
P 20/01/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Mulier 5-2 Castejón B
P 13/01/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Castejón B 0-4 Peña Sport
P 16/12/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Burladés 10-0 Castejón B
P 09/12/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Castejón B 1-6 Oberena
G 06/12/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Castejón B 4-1 Alsasua
P 25/11/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Castejón B 2-3 Ardoi B
G 18/11/2017
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Beti Kozkor 2-3 Castejón B
P 11/11/2017
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Castejón B 2-5 Mulier
P 04/11/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Peña Sport 5-0 Castejón B




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13

Peña Sport 5-2 Beti Kozkor
Mulier 0-1 Oberena
Burladés 5-1 Ardoi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com