Basauriko Kimuak
Alevín
0 - 5 Bilboko Merced - San Ignacio B
Alevín B
Escudo del Basauriko Kimuak

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 27 de enero de 2018
12:00h.

Escudo del Bilboko Merced - San Ignacio B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/02/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Bilboko Merced - San Ignacio B 1-10 Basauriko Kimuak
12/11/2016
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Basauriko Kimuak 14-1 Bilboko Merced - San Ignacio B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BASAURIKO KIMUAK

P 20/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Etorkizun 3-2 Basauriko Kimuak
P 13/01/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Pauldarrak B 4-0 Basauriko Kimuak
P 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Basauriko Kimuak 0-6 Arratia
G 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bizkerre B 0-2 Basauriko Kimuak
G 18/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Basauriko Kimuak 5-2 Lauro Ikastola
P 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Arteaga 7-1 Basauriko Kimuak
P 04/11/2017
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Basauriko Kimuak 1-7 Adiskideak
G 28/10/2017
10:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Dínamo San Juan 1-11 Basauriko Kimuak
P 20/05/2017
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 2
Basauriko Kimuak 2-6 Pauldarrak
P 13/05/2017
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 1
Pauldarrak 5-0 Basauriko Kimuak

ÚLTIMOS PARTIDOS: BILBOKO MERCED - SAN IGNACIO B

E 20/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-4 Pauldarrak B
P 13/01/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Arratia 5-0 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 16/12/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Bilboko Merced - San Ignacio B 6-1 Bizkerre B
G 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Lauro Ikastola 1-4 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Arteaga
G 11/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Adiskideak 5-7 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 04/11/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bilboko Merced - San Ignacio B 10-0 Dínamo San Juan
G 28/10/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Etorkizun 1-3 Bilboko Merced - San Ignacio B
P 20/05/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 2
Bilboko Merced - San Ignacio B 0-6 Leioako Emakumeak
P 13/05/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 1
Leioako Emakumeak 12-0 Bilboko Merced - San Ignacio B



OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

Bizkerre B 2-4 Arteaga
Lauro Ikastola 2-1 Etorkizun
Pauldarrak B 11-1 Dínamo San Juan
Arratia 7-3 Adiskideak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com