Dínamo San Juan
Alevín
0 - 10 Bilboko Merced - San Ignacio B
Alevín B
Escudo del Dínamo San Juan

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11

sábado, 17 de febrero de 2018
10:30h.

Escudo del Bilboko Merced - San Ignacio B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/11/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bilboko Merced - San Ignacio B 10-0 Dínamo San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

P 03/02/2018
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Basauriko Kimuak 8-0 Dínamo San Juan
P 27/01/2018
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Pauldarrak B 11-1 Dínamo San Juan
P 13/01/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bizkerre B 5-1 Dínamo San Juan
P 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 0-10 Lauro Ikastola
P 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arteaga 10-0 Dínamo San Juan
P 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Dínamo San Juan 1-11 Adiskideak
P 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Etorkizun 6-0 Dínamo San Juan
P 04/11/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bilboko Merced - San Ignacio B 10-0 Dínamo San Juan
P 28/10/2017
10:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Dínamo San Juan 1-11 Basauriko Kimuak

ÚLTIMOS PARTIDOS: BILBOKO MERCED - SAN IGNACIO B

G 03/02/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-0 Etorkizun
G 27/01/2018
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Basauriko Kimuak 0-5 Bilboko Merced - San Ignacio B
E 20/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-4 Pauldarrak B
P 13/01/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Arratia 5-0 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 16/12/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Bilboko Merced - San Ignacio B 6-1 Bizkerre B
G 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Lauro Ikastola 1-4 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Arteaga
G 11/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Adiskideak 5-7 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 04/11/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bilboko Merced - San Ignacio B 10-0 Dínamo San Juan
G 28/10/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Etorkizun 1-3 Bilboko Merced - San Ignacio B




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11

Arteaga 2-2 Pauldarrak B
Adiskideak 7-3 Basauriko Kimuak
Etorkizun 2-2 Bizkerre B
Lauro Ikastola 2-2 Arratia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com