Bilboko Merced - San Ignacio B
Alevín B
4 - 3 Adiskideak
Alevín
Escudo del Bilboko Merced - San Ignacio B

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12

sábado, 24 de febrero de 2018
10:30h.

Escudo del Adiskideak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Adiskideak 5-7 Bilboko Merced - San Ignacio B
18/03/2017
10:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Adiskideak 2-0 Bilboko Merced - San Ignacio B
17/12/2016
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bilboko Merced - San Ignacio B 1-4 Adiskideak

ÚLTIMOS PARTIDOS: BILBOKO MERCED - SAN IGNACIO B

G 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-10 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 03/02/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-0 Etorkizun
G 27/01/2018
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Basauriko Kimuak 0-5 Bilboko Merced - San Ignacio B
E 20/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-4 Pauldarrak B
P 13/01/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Arratia 5-0 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 16/12/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Bilboko Merced - San Ignacio B 6-1 Bizkerre B
G 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Lauro Ikastola 1-4 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Arteaga
G 11/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Adiskideak 5-7 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 04/11/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bilboko Merced - San Ignacio B 10-0 Dínamo San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: ADISKIDEAK

G 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Adiskideak 7-3 Basauriko Kimuak
G 03/02/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Pauldarrak B 2-4 Adiskideak
P 27/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Arratia 7-3 Adiskideak
G 20/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Adiskideak 4-0 Bizkerre B
G 13/01/2018
12:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Lauro Ikastola 4-8 Adiskideak
P 16/12/2017
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Adiskideak 5-7 Arteaga
G 25/11/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Etorkizun 2-4 Adiskideak
G 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Dínamo San Juan 1-11 Adiskideak
P 11/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Adiskideak 5-7 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 04/11/2017
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Basauriko Kimuak 1-7 Adiskideak




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12

Pauldarrak B 1-0 Lauro Ikastola
Dínamo San Juan 0-9 Etorkizun
Basauriko Kimuak 0-2 Arteaga
Arratia 7-0 Bizkerre B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com