Arteaga
Alevín
0 - 1 Bilboko Merced - San Ignacio B
Alevín B
Escudo del Arteaga

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13

sábado, 3 de marzo de 2018
12:00h.

Escudo del Bilboko Merced - San Ignacio B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Arteaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARTEAGA

G 24/02/2018
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Basauriko Kimuak 0-2 Arteaga
E 17/02/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Arteaga 2-2 Pauldarrak B
P 03/02/2018
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Arratia 3-0 Arteaga
G 27/01/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bizkerre B 2-4 Arteaga
G 20/01/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Arteaga 7-0 Lauro Ikastola
G 13/01/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Etorkizun 0-4 Arteaga
G 16/12/2017
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Adiskideak 5-7 Arteaga
G 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arteaga 10-0 Dínamo San Juan
P 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Arteaga
G 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Arteaga 7-1 Basauriko Kimuak

ÚLTIMOS PARTIDOS: BILBOKO MERCED - SAN IGNACIO B

G 24/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Adiskideak
G 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-10 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 03/02/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-0 Etorkizun
G 27/01/2018
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Basauriko Kimuak 0-5 Bilboko Merced - San Ignacio B
E 20/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-4 Pauldarrak B
P 13/01/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Arratia 5-0 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 16/12/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Bilboko Merced - San Ignacio B 6-1 Bizkerre B
G 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Lauro Ikastola 1-4 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Arteaga
G 11/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Adiskideak 5-7 Bilboko Merced - San Ignacio B




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13

Lauro Ikastola 2-5 Basauriko Kimuak
Etorkizun 1-0 Arratia
Adiskideak 8-2 Dínamo San Juan
Bizkerre B 2-3 Pauldarrak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com