Bilboko Merced - San Ignacio B
Alevín B
1 - 0 Lauro Ikastola
Alevín
Escudo del Bilboko Merced - San Ignacio B

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14

sábado, 10 de marzo de 2018
13:20h.

Escudo del Lauro Ikastola

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Lauro Ikastola 1-4 Bilboko Merced - San Ignacio B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BILBOKO MERCED - SAN IGNACIO B

G 03/03/2018
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Arteaga 0-1 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 24/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Adiskideak
G 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-10 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 03/02/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-0 Etorkizun
G 27/01/2018
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Basauriko Kimuak 0-5 Bilboko Merced - San Ignacio B
E 20/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-4 Pauldarrak B
P 13/01/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Arratia 5-0 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 16/12/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Bilboko Merced - San Ignacio B 6-1 Bizkerre B
G 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Lauro Ikastola 1-4 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Arteaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAURO IKASTOLA

P 03/03/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Lauro Ikastola 2-5 Basauriko Kimuak
P 24/02/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Pauldarrak B 1-0 Lauro Ikastola
E 17/02/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Lauro Ikastola 2-2 Arratia
G 03/02/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Bizkerre B 1-4 Lauro Ikastola
G 27/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Lauro Ikastola 2-1 Etorkizun
P 20/01/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Arteaga 7-0 Lauro Ikastola
P 13/01/2018
12:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Lauro Ikastola 4-8 Adiskideak
G 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 0-10 Lauro Ikastola
P 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Lauro Ikastola 1-4 Bilboko Merced - San Ignacio B
P 18/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Basauriko Kimuak 5-2 Lauro Ikastola




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14

Dínamo San Juan 0-10 Arteaga
Adiskideak 4-3 Etorkizun
Basauriko Kimuak 0-0 Bizkerre B
Pauldarrak B 0-2 Arratia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com